Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Chenson
Mochila escolar con ruedas Super Mario Niña
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar con ruedas Chenson, elaborada en poliéster, bastón retráctil, asa suave, correas ajustables para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillos laterales abiertos, bolsillo frontal con cierre y con los personajes de Super Mario.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Edad Recomendada: | 488 |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.