Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Carrier
Aire Acondicionado 18000 BTU's Blanco Frío, Calor
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 4,480 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aire Acondicionado Carrier 18000 BTU's Blanco Frío, Calor; El aire acondicionado de 18000 BTU's de 220 V posee funciones especiales como un equipo de alta eficiencia energética, modo Turbo de rápido enfriamiento y calefacción. Funciones de Timer 24 horas y modo Sleep.
Especificaciones
| Incluye: | Kit de instalación (tubería entre 3 y 4 m, cinta adhesiva y tuercas de interconexión). |
Dimensiones
| Alto: | 32.1 cm |
| Ancho: | 97.1 cm |
| Profundo: | 22.8 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 18,000 BTUs |
| Velocidades/Niveles: | 1198 |
| Potencia: | 1500W |
| Fuente de Alimentación: | 220 V |
Materiales
| Material: | Plástico y metal. |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.