QUINCENA DE LA FOTOGRAFÍA. Hasta 30% de descuento + 6 mensualidades sin intereses*
*Con tu tarjeta Palacio, de Marzo 20 a Abril 5
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Canon
Cámara Réflex EOS Rebel T7, EF-S 18–55mm, 24.1 MP
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,870 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cámara Réflex Canon EOS Rebel T7, EF-S 18–55mm, 24.1 MP; EOS Rebel T7 EF-S 18–55mm f/4–5.6 STM + EF 75-300mm f/4-5.6 III + SD 16GB + Online Curso Composición + Garantía Extendida.
Formato: CMOS APS-C.
Especificaciones
| Incluye: | Lente EF 75-300mm, Tarjeta de memoria 16GB, Curso online Composición y Garantía Extendida. Curso en línea ABC de la Foto. |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 1 x SD, SDHC y SDXC |
| Pulgadas Display: | 3" |
| Zoom Digital: | EF-S 18-55mm: 0.34x EF 75-300mm: 0.25x |
| Lente: | Estándar |
| Fuente de Alimentación: | 1 x LP-E10 Rechargeable Lithium-Ion, 7.4 VDC, 860 mAh |
Materiales
| Material: | Policarbonato. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.