Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bolsa Tote lisa negra Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Calvin Klein tipo tote elaborada en algodón de color negro con diseño liso, logotipo de la marca bordado a tono, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Algodón. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.