Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Calvin Klein
Bolsa shoulder Hardware granulada Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 230 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Calvin Klein tipo shoulder Hardware elaborada en poliuretano con acabado granulado, compartimento principal imantado y siglas de la marca metalizadas en relieve sobre asa. • Tipo de Cierre: Imantado.
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 23.5 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.