Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolso tote pequeno en punto Check Mujer
$12,990.00
Color:
GRIS
GRIS
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE. Bolso tote flexible en punto italiano a cuadros Burberry Check. El estilo ligero sin forro se culmina con un botón a presión con el emblema Equestrian Knight Design grabado. – Asas superiores – Cierre a presión – Bolsillo interior de cremallera – Detalles en metal pulido – Emblema Equestrian Knight Design grabado en el cierre – Sin forro.
SKU:
44527000
Model:
81025231
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% poliamida. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso tote pequeno en punto Check Mujer