Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolso Tote Cuadros Mujer
$34,990.00
Color:
MARRON
MARRON
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Burberry de tipo tote elaborado en material sintético, diseño decorativo de cuadros, asa en parte superior, pespuntes a contraste, colgante decorativo y compartimiento principal con broche. • Tipo de Cierre: Broche.
SKU:
43808799
Model:
80696591
Dimensiones
| Alto: | 34 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | cafe |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Tote Cuadros Mujer