Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Vintage Checks
$28,990.00
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,899 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry tipo crossbody elaborada en material sintético con diseño Vintage Checks de cuadros, detalles en piel, correa para hombro, compartimento principal de solapa y pespuntes a contraste. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
42363613
Model:
8049244
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 4.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Cuadros |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Vintage Checks