Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Burberry
Bolsa Icon stripe
$11,990.00
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Burberry Icon stripe tipo bucket elaborada en nylon con rayas, jareta, bolsillo y nombre de la marca al frente. Para este artículo, la entrega estimada es de 10 días hábiles.
SKU:
42363579
Model:
8026737
Dimensiones
| Alto: | 19.5 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Icon stripe