Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bull Padel
Mochila para Pádel Unisex
No disponible
Color:
NEGRO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 105 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila para Pádel, Bullpadel elaborada en material sintético, diseño liso con detalles estampados, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano y correas ajustables al hombro.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Pádel |
Dimensiones
| Alto: | 60 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.