Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
BOGGI Milano
Calcetín Hombre
Color:
AZUL MARINOTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 178 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Calcetín Boggi en tejido de punto con diseño de rayas a tono, nombre de la marca bordado en punto y borde superior acanalado.
Especificaciones
| Empaque: | Single |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Tipo de Prenda: | Crew |
| Colección: | Ropa |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Composición: | 82% Polipropileno, 13% Poliamida, 5% Elastano, 0% , 0 |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.