Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Bimba y Lola
Monedero nylon leopardo natural Mujer
$1,700.00
$1,445.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 144 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Exterior nylon Estructura blanda Medidas aproximadas: 12 x 8.50 x 2 cm Asa de cadena Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Bolsillo interior Cierre de cremallera Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244250
Model:
261BBK146.10100UN
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero nylon leopardo natural Mujer