Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa mini crossbody negra en piel Paper lisa Mujer
$2,950.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso mini Exterior Piel Estructura blanda Tamaño mini Medidas aproximadas: 16 x 29 x 0,5 cm Asa de piel y cordón Detalles en piel Logo metálico BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en plateado Bolsillo interior Cierre de ajustable de cordón Interior con Logo grabado BIMBA Y LOLA Color: NEGRO No incluye cubrepolvo
SKU:
45244112
Model:
261BBA879.12000UN
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa mini crossbody negra en piel Paper lisa Mujer