Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa crossbody lisa Mujer
$4,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Bimba y Lola crossbody elaborada en poliéster con estructura blanda. Doble asa de mano y asa de piel y cordón. Logo bordado BIMBA Y LOLA. No incluye cubrepolvo.
SKU:
45244189
Model:
261BBIJ7G.11172UN
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 85% Poliéster / 11% Piel reconstituida / 4% Poliuretano. Forro: 100% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody lisa Mujer