Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
BEURER
Espejo para baño con luz LED
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 75 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Espejo para baño BEURER elaborado en plástico con cristal. Cuenta con luz LED. 3 horas de funcionamiento con carga completa.
Especificaciones
| Incluye: | Cable USB para tres horas de funcionamiento continuo. |
| Tipo de Decoración: | Espejo |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | Plástico y cristal |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.