Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Benotto
Bicicleta Layla Rodada 16 Rosa Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 668 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bicicleta Benotto Layla rodada 16 elaborada en acero color rosa con diseño de corazones, canastilla y rueditas de entrenamiento.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Ciclismo |
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 125 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 4 - 6 Años |
| Género: | Niñas |
Ficha Técnica
| Velocidades/Niveles: | 1 |
Materiales
| Material: | Acero. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.