Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Barttola
Ornamento colgante bastidor caballito en textil
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 67 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento Barttola colgante navideño, elaborado en material textil con detalles en madera y yute, con diseño de Bastidor de costura con marco de madera, lienzo de tela y con imagen de caballito pintado a mano, remate en la parte superior con moño en listón de terciopelo rojo, colgante de cordón de yute. Producto hecho en México.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Pieza. |
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Colección: | Magia en Movimiento |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster, Madera, Yute. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.