Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Barttola
Esfera navideña Fortachón
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 144 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Esfera navideña Barttola modelo Fortachón elaborada en papel maché con diseño multidiseño esmaltado a contraste.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Colección: | Magia en Movimiento |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Papel maché. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.