Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bandai
Figura de Acción Toho Monster Series Monsters Roar Attack Godzilla 2004
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 74 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bandai Figura de Acción Toho Monster Series Monsters Roar Attack Godzilla 2004; De la línea Monsters Roar Attack llega una estatuilla increíblemente detallada de aproximadamente 7 pulgadas de altura, estática con sensación de movimiento. Con diseño original tal cual como la ves en Godzilla. Incluye un soporte para que puedas posar tu figura de acción. Colecciona todas las figuras de Banpresto que tienen un trabajo de pintura y escultura de calidad premium.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Figura de acción |
| Tipo de Juguete: | Coleccionables |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Colección: | Monsters Roar Attack |
| Edad Recomendada: | 15+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.