Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolso shoulder B-Buzz 23 Mujer
No disponible
Color:
MULTICOLORPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Balmain tipo shoulder B-Buzz 23 elaborado en algodón con bloques de color, compartimento principal con solapa y broche, asa de mano superior, sigla metalizada en relieve, correa ajustable desmontable y nombre de la marca bordado al frente; Descubre el bolso Balmain, una obra maestra de la moda. Con su diseño innovador y acabados exquisitos, este bolso aporta un toque de exclusividad y glamour a tu colección de accesorios. Ideal para quienes aprecian la verdadera elegancia.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche.
• Asa: 4 cm.
• Correa: 47 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Invierno |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.