Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Baby Alive
Muñeca Diversión Bajo el Sol
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 32 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Baby Alive Muñeca Diversión Bajo el Sol; Esta pequeña bebé adora el sol y la diversión. Con la muñeca Diversión bajo el sol de Baby Alive se puede jugar en el agua. Las niñas pueden chapotear en el agua mientras imaginan que disfrutan de un día playero o en la piscina. Esta bebé de tema veraniego viene vestida con un traje de baño de color amarillo, moldeado y de plástico. También cuenta con adorables accesorios de muñeca, como lentes en forma de estrella de mar y una toalla con capucha de unicornio. Divertida tanto fuera como dentro del agua, esta muñeca articulada es un increíble juguete.
Especificaciones
| Incluye: | Muñeca, Lentes de sol y toalla con capucha. |
| Tipo de Juguete: | Muñecas |
Dimensiones
| Alto: | 27.9 cm |
| Ancho: | 15.2 cm |
| Profundo: | 10.1 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.