Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Baby Alive
Comida en Polvo para Muñeca
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 36 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Baby Alive Comida en Polvo para Muñeca; mezcla la comida para muñeca con 3 cucharaditas (15 ml) de agua y dale de comer a tus muñecas Baby Alive que comen comida para muñeca en polvo.
Especificaciones
| Incluye: | 5 Sobres de comida para muñeca en polvo, 1 Cuchara. |
Dimensiones
| Alto: | 17.8 cm |
| Ancho: | 4.4 cm |
| Profundo: | 10.2 cm |
Detalles
| Colección: | Baby Alive |
| Edad Recomendada: | 3+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.