Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Mochila de moda Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de moda Armani Exchange elaborada en poliéster, asa suave, correas para hombro ajustables, compartimento principal con cierre de doble vía, diseño de monogram y bolsillo pequeño al frente.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Ropa |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.