Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Bolsa bucket beige lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 319 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Armani Exchange tipo bucket elaborada en material sintético con diseño liso, compartimento con cierre de jareta, correa ajustable y detalles referentes a la marca a relieve en contra tono.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.