Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Apple
iPhone 13 Pro 256 GB Alpine Green Telcel
No disponible
Promociones
Hasta 10 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 10 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 5,400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Apple iPhone 13 Pro 256 GB Alpine Green Telcel; El nuevo iPhone 13 Pro sus estilos son tan inteligentes que resaltan o apagan los colores de las fotos sin alterar el tono natural de la piel, los estilos fotográficos te permiten darles un look más personal a tus fotos. A diferencia de los filtros, los estilos aplican ajustes de forma selectiva a cada zona de la imagen, sin alterar los tonos de piel, elige colorido para que tus fotos se vean más brillantes y vívidas, contraste Intenso para aplicar sombras más oscuras y colores más profundos, cálido o Frío para acentuar los subtonos dorados o azules. Sólo tienes que elegir un estilo, como el vibrante colorido usado en estas imágenes y tus fotos tendrán automáticamente ese look.
“Las garantías aplican exclusivamente en los Centros de Atención a Clientes Telcel (CAC) de cada región”.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable lightning, 1 Herramienta extractora, 1 Guía de usuario. |
Dimensiones
| Alto: | 14.6 cm |
| Ancho: | 7.1 cm |
| Profundo: | 0.7 cm |
Detalles
| Colección: | iPhone 13 Pro |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pulgadas Display: | 6.1" |
| Fuente de Alimentación: | 4352 mAh |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 10 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.