Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Apple
iPhone 13 mini, 256 GB, Midnight, Telcel
No disponible
Promociones
Hasta 10 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 10 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,900 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Apple iPhone 13 mini, 256 GB, Midnight, Telcel; El sistema de dos cámaras más avanzado en un iPhone. El super rápido chip A15 Bionic. Un salto en duración de batería. Un diseño resistente. Y una pantalla Super Retina XDR más brillante.
“Las garantías aplican exclusivamente en los Centros de Atención a Clientes Telcel (CAC) de cada región”.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Cable de Lightning a USB-C. |
Dimensiones
| Alto: | 13.1 cm |
| Ancho: | 6.4 cm |
| Profundo: | 0.7 cm |
Detalles
| Colección: | iPhone 13 Mini |
Ficha Técnica
| Memoria Interna: | 256 GB |
| Pulgadas Display: | 5.4" |
| Fuente de Alimentación: | Ion de Litio 3227 mAh |
Hasta 10 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.