Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Among Us
Mochila Among Us Niños
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 102 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Among Us elaborada en poliéster, asa suave, doble correa para hombro, compartimento superior con cierre, bolsillo interno de malla flexible, respaldo acolchonado y detalles a contraste.
Especificaciones
| Licenciatario: | Among Us |
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.