Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
McQueen
Bolso crossbody en piel vacuna con calavera Mujer
No disponible
Color:
BLANCOPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,087 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Alexander McQueen tipo crossbody, elaborado en piel vacuna, con un diseño liso, correa eslabonada, compartimento principal de solapa con broche imantado y calavera al frente en relieve.<lt/>br<gt/>• Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado.<lt/>br<gt/>• Correa: 51 cm.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Invierno |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.