Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa tote Jackie lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo tote Jackie, elaborada en material sintético con diseño liso, doble asa semirrígida, compartimento central con cierre de cremallera, correa desmontable y detalles metálicos.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 31.5 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.