Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa crossbody Katebag lisa Mujer
Color:
AMARILLOTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo crossbody Katebag elaborada en poliuretano con diseño liso, compartimento principal de solapa con broche imantado, asa de mano tipo cadena y correa desmontable; La bolsa de Aldo es el complemento ideal para elevar cualquier look. Con un diseño moderno y acabados elegantes, ofrece el espacio perfecto para llevar tus esenciales con estilo. Ideal para acompañarte en la oficina, salidas o eventos especiales.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Katebag |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.