Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adidas
Mochila de fútbol Hombre
No disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 15 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de fútbol Adidas elaborada en material textil de acabado liso; con logotipo de la marca a contraste en la parte frontal, compartimento principal de cremallera a tono y asa suave en la parte superior. Ideal para guardar tenis o accesorios.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Fútbol |
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.