Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa de mano en cuero de vaca Rock Nano granulada Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 669 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire tipo de mano, elaborada en cuero de vaca, diseño granulado, asa desmontable, compartimento principal de cremallera, solapa y broches imantados, bolsillo trasero con cierre.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Cuero de vaca |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.