Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Whirlpool
Refrigerador Top Mount 14 p3 Xpert Energy Saver
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,770 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Top Mount Whirlpool Xpert Energy Saver 14 p3; Ahorro energético superior con Xpert Energy Saver, combina 3 tecnologías para una mejor eficiencia y 10 años de garantía. Dispensador exterior con tanque interior de llenado manual, interior con Luz LED y control electrónico de temperatura. Xpert Spaces y Xpert Fresh te brindan 50% más espacio para frutas y verduras, y preservación de hasta 15 días; adicional, cuenta con cajón Cold Space para las carnes frías. Congelador No Frost evita formación de escarcha y mantiene la temperatura uniforme.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 180.9 cm |
| Ancho: | 61 cm |
| Profundo: | 70.7 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 14 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | Top Mount |
| Fuente de Alimentación: | 110 V |
Materiales
| Material: | Acero. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.