Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Girls
Set de Mochila Escolar con ruedas Niña
$2,199.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set W Girls de Mochila Escolar con ruedas elaborado en material textil con diseño liso, detalles en corazón, textura capitonada, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
SKU:
45422993
Model:
ACANDRADITA2WG-0053
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Back to School |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Set de Mochila Escolar con ruedas Niña