Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
W Girls
Mochila Niña
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila W Girls elaborada en material textil, de la colección Back to School, diseño liso, compartimento principal de cremallera, bastón retráctil y ruedas. Set de Mochila + Lapicera + Lonchera W Girls para niñas elaborado en material textil con estampado gráfico, fijación de cierre y textura lisa. - Dimensiones Lapicera: 23x9x10. - Dimensiones Lonchera: 23x9x19. - Altura de asa: 5 cm. - Largo de correa: 120 cm.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Back to School |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.