Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Florero Rose Garden en cristal
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 153 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Villeroy & Boch elaborado en cristal con forma redonda. Con un diseño discreto que combina a la perfección con la cerámica, los accesorios de alta calidad complementan de manera ideal la colección floral. Los cálidos tonos rosas, los estampados encantadores y la combinación de materiales crean hermosos efectos florales en la mesa y en toda la casa.
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 14.5 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Sala |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.