Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Florero Rose Garde en cristal
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 159 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Villeroy & Boch de la colección Rose Garden elaborado en cristal con diseño tipo globo de acabado acanalado. Escenificación versátil: desde lo romántico a lo moderno. Su diseño refinado y proporciones elegantes realzan la belleza de las flores, creando composiciones visuales llenas de encanto y armonía.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 16.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 19.5 cm |
Detalles
| Colección: | Rose Garde |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.