Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Versace
Bolsa Small Tote Medusa Mujer
No disponible
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,768 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Versace tipo Small Tote modelo Medusa; Elaborada en algodón tipo mezclilla, esta bolsa destaca por su diseño distintivo, con el logo de la marca bordado a contraste y la icónica medusa de Versace incrustada en metal a contraste, otorgándole un toque de lujo inconfundible. Su doble asa superior en piel y el compartimento principal con broche de presión brindan comodidad y seguridad, mientras que la correa ajustable de piel permite un uso versátil. Ideal para quienes buscan un accesorio elegante, práctico y con un toque exclusivo para el día a día.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón, Piel. |
Jueves_Puntos_Doble
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.