Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Urban Republic Life Styles
Mueble de Cocina Sonu en metal y madera negro
Quedan pocos
Promociones
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 2,029 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mueble de Cocina Urban Republic Life Styles modelo Sonu elaborado en metal y madera de color negro con diseño liso.
Dimensiones
| Alto: | 96 cm |
| Ancho: | 130 cm |
| Profundo: | 72 cm |
Detalles
| Acabado: | Mate |
| Colección: | Sonu |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Metal y madera |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.