Conoce las piezas de edición especial
Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
UNO DE 50
Pulsera con cristal facetado Mujer
$2,239.00
Color:
PLATA
PLATA
Talla
M
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 224 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Pulsera UNO DE 50, de la colección Charismatic, elaborada en cuero con nudos, pieza central bañada en plata de ley y cristal facetado. Cierre tipo aro y barrita.
SKU:
43312304
Model:
PUL2373MARMTL
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Aro y Barrita |
| Colección: | Charismatic |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | Cuero |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Pulsera con cristal facetado Mujer