Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TW Steel
Reloj para Hombre Ceo Tech Casual Azul, Plateado
$10,990.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,099 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj TW Steel con caja y bisel en acero inoxidable, extensible en piel con hebilla. Perfecto para utilizar en tu día a día.
SKU:
44276003
Model:
CE4107.CS
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Piel |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Ceo Tech Casual Azul, Plateado