Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tutto Pelle
Cama King Size Cavalli en piel
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 10,776 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cama King Size Tutto Pelle modelo Cavalli con diseño contemporáneo de volumen bajo y líneas acolchadas, tapizada en piel de alta calidad que aporta suavidad y elegancia, ideal para recámaras modernas que buscan confort, amplitud visual y sofisticación.
Dimensiones
| Alto: | 82 cm |
| Tamaño: | King Size |
| Ancho: | 228 cm |
| Profundo: | 239 cm |
Detalles
| Colección: | Cavalli |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Recámara |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.