Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maletín café en piel Sycamore Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maletín Tumi Sycamore elaborado en piel color café, doble asa suave, correa desmontable para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillo al frente, mosquetón colgante y logotipo; Confeccionado en cuero liso, el tono café mejorará con el tiempo. Este maletín es perfecto para viajar cómodamente y mantenerse organizado mientras viaja, con un compartimento exclusivo para laptop.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Maletín |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.