Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Estuche de viaje Travel Access Large Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 260 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche de viaje Tumi Travel Access Large elaborado en nylon color verde con diseño liso, asa superior de mano y compartimento principal con cierre de cremallera; Packing cube grande diseñado para elevar tu manera de empacar. Pensado para una organización óptima, te permite separar fácilmente suéteres, jeans o chamarras ligeras con solo echar un vistazo a tu maleta.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Tumi Travel Accessories |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.