Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trinitate
Taza espresso Primavera
$133.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 27 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Taza espresso Trinitate Primavera, elaborada en cerámica, su cuerpo pequeño y de líneas fluidas invita a disfrutar de esos breves minutos de pausa con una sofisticación inigualable.
SKU:
44982503
Model:
23260966
Especificaciones
| Incluye: | 1 Taza |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Colección: | Vajilla / Primavera |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 45 ml |
Materiales
| Material: | Cerámica |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Taza espresso Primavera