Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Trinitate
Infusor de té Neo blanco
$68.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 14 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Infusor de té Trinitate Neo elaborado en cerámica color blanco con diseño liso; Disfruta tu té favorito con el infusor de té Trinitate, diseñado para una preparación práctica y elegante. Ideal para hojas sueltas, permite una infusión uniforme mientras aporta un toque sofisticado a tu ritual diario de té.
SKU:
44982445
Model:
19180966
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Colección: | VAJILLAS / NEO |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica |
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Infusor de té Neo blanco