Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolso crossbody caqui Carol Soft Mujer
$3,500.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tous tipo crossbody de la colección Carol Soft; elaborado en poliéster reciclado color caqui. También incorpora detalles de piel sintética, dos compartimentos con cierre de cremallera, asa fija de mano y correa para hombro ajustable.
• Tipo de cierre: Cremallera.
• Asa: 32 cm.
• Correa: 72 cm.
SKU:
43054756
Model:
395901255
Dimensiones
| Alto: | 22.5 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Tous Carol Soft |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 90% Poliéster reciclado, 5% Poliuretano, 5% Silicona. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody caqui Carol Soft Mujer