Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Satchel Brenda con logo Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 380 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo satchel, estilo shopper, de tamaño mediano, elaborada en poliuretano. Cierre de cremallera. Bolsillo interior con cierre de cremallera. Asas fijas de hombro, correa ajustable y desmontable. Medidas (alto x ancho x fondo): 18.5 x 26 x 12 cm.
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio en compra mínima de $4,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.