Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila Técnica Basin 24 Unisex
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 478 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila técnica The North Face Basin 24, elaborada en poliéster, con diseño liso, asa, correas para hombros, compartimento principal de cremallera y bolsillo frontal con cierre. La Basin 24 es nuestra mochila de día de tamaño mediano con durabilidad, lista para senderos y características como compartimentos de fácil acceso para botellas, un panel trasero transpirable y una funda de lluvia integrada, para que puedas enfrentarte a cualquier desafío al aire libre con comodidad y confianza. Capacidad 24 L.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 50 cm |
| Ancho: | 27.9 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.