Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila para senderismo Unisex
No disponible
Color:
GRIS CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 195 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila para senderismo The North Face elaborada en poliéster. La Borealis Trail es una mochila de lona que puedes llevar del sendero al campus. Es lo suficientemente técnica para excursiones de un día y práctica para la escuela.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.